А я могу засудить сайт знакомств 4 club? причина в том что они мошенники.
Здравствуйте а я могу засудить сайт знакомств 4club? причина в том что они мошенники.
Лучший ответ
Здравствуйте. Из вопроса не понятно чем именно нарушены Ваши права. Если Вы считаете, что в отношении Вас совершено преступление, необходимо обращаться в полицию.
Добрый вечер!
С мошенниками разбираются в полиции, факт мошенничества в отношении вас вы должны доказать документально
Всего хорошего.
Спасибо за помощь!
У каждого есть право обратиться в суд если нарушены его права, но обстоятельства необходимо доказывать в суде, какие и в каком объёме необходимо решать по каждому делу индивидуально.