Наличие моих данных в базе ФМС РФ - вопрос нового гражданина Кыргызской республики при первом визите в Москву

Вопрос №13040098 из г. Ставрополь
опубликован 18.08.2017, 20:55

Здравстуйте я гражданин Кыргызской республики недавно прилетел в Москву это мой первый визит поэтому я хочу узнать что, есть ли мои данные в базе ФМС РФ?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Если вы прилетели в Москву в первые, тогда ваших данных в базе быть не может и нужно обратиться миграционную службу со всеми документами

Удачи Вам. Анна Титова.

18.08.2017, 21:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

В течение 30 дней Вы должны встать на учет в миграционную службу. Состоялось подписание Соглашения о порядке пребывания граждан одного государства на территории другого без постановки на миграционный учет в течение 30 дней. А вот если нарушите это Соглашение, то Вас выдворят из страны.

18.08.2017, 21:03
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится по данному обстоятельству миграционную службу. В соответствии с законодательством российской федерации.

18.08.2017, 23:25

Аа да я в курсе уже регистрацию получил я хотел это действиьельно официально ли или нет и еть ли в базе или нет за ответ спасибо вам?

18.08.2017, 21:14

Доброго времени суток

Если вы прилетели в Россию в первые, вам нужно встать на учёт у миграционной службе и вас внесут в базу данных

Удачи Вам. Анна Титова.

18.08.2017, 21:16

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в УФМС за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

18.08.2017, 21:17

Здравствуйте! В данном случае обратится стоит по данному обстоятельству в УФМС

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

18.08.2017, 23:27

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских