Могу ли я вернуть швейную машину купленную сегодня?
Здравствуйте, могу ли я вернуть швейную машину купленную сегодня?
Лучший ответ
Добрый день! Но смотря по каким основания, если только неисправность, если просто так то нет, в силу ст. 25 Закона о защите прав потребителя, данный товар не подлежит замене или возврату, если он надлежащего качества.
То что нужно. Спасибо!
Существует Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ или ОБМЕНУ..., утверждённый Постановлением Правительства РФ от 19.01.98 г. N 55. Вполне возможно, что швейная машинка подпадает под этот перечень (п. 11 - электробытовые машины и приборы)