Почему органы ЗАГСа не гарантируют ответ на запрос с Украины? Пошлина оплачена а ответ не найден.
Здравствуйте! В связи с политической нестабильностью на Украине, ЗАГС не может гарнировать, что придет ответит на запрос. Госпошлина не причем.
Здравствуйте. А как бы они могли это гарантировать? Если Украина - чужая страна, не обязанная подчиняться.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Доброго вам времени суток. Не гарантируют ответ на запрос из Украины наверное потому что тяжелая политическая обстановка. Удачи вам и всего наилучшего.