Что делать когда виновник ДТП без страховки и без денег?
Здравствуйте. Обращайтесь в суд и взыскивайте в судебном порядке. Судебные приставы на основании решения суда арестуют его счета и могут описать имущество.
Взыскивать с него пытаться, арест на его имущество, ждать пока деньги или имущество у него появятся... Иного больше не дано. Всего доброго!
--- Здравствуйте, обращаться в суд просить применить обеспечительные меры, наложить арест на его имущество, на автомобиль и на остальное имущество. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! Только подавать в суд исковое заявление о взыскании материального ущерба с виновника ДТП. В любом случае, рано или поздно долг выплатит.