Мурманск, 18.08.2017, 21:42

Можно ли удалить свой номер телефона из общей базы кредитования?

Вопрос №13040264 из г. Мурманск
опубликован 18.08.2017, 21:42
Раньше Вашу рассылку было проще удалить. Теперь ее ещё найти надо. Убирите, пожалуйста, мой номер телефона из вашей базы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! НАШУ рассылку? Мы не занимаемся никакими рассылками. Претензия не по адресу.. Мы здесь только на вопросы отвечаем. Обращайтесь к администрации сайта.

20.08.2017, 12:31

Доброго вам времени суток. С данным вопросом пожалуйста обратитесь к администрации сайта. Юристы к этому отношения не имеют. Удачи вам и всего наилучшего.

18.08.2017, 21:44

--- Здравствуйте, этот вопрос не к юристам, а к администрации сайта.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

18.08.2017, 21:44

Уточняю вопрос: 01 июня 2017 года дочке исполнилось 19 лет. Она в июле закончила учебу. Сейчас в поисках работы. Моя зарплата с подоходным 26000 руб. Мы выживаем. Спасает, что родственники хорошие и добрые. Коммуналку не чем платить. Обратилась в соцзащиту по электронной записи. Нет ответа. Позвонила им, сказали ждите. Коммунальные платежи у меня в 4 организации. Как мне без соцзащиты с коммунальщиками разобраться и долг списать. В месяц 8000 руб. Я естественно не могла и не могу платить. С уважением я бывший инспектор налоговой службы 3 ранга. Не люблю просить и унижаться, хотя знакомых в городе много.

20.08.2017, 11:10

Моя зарплата с подоходным 26000 руб.

---вы не поверите, но это вполне приличная зарплата и МРОТ на семью у вас имеется. А как вам допустим пенсия в 9 тысяч и оплата за услуги ЖКХ? НИКТО ВАМ ДОЛГИ НЕ СПИШЕТ

20.08.2017, 11:12

Добрый день! С чего это вдруг Вам должны долг списать? На каком основании? А кто то по 15 000 в месяц получает и так же платит коммуналку.. А пенсионеры как? Ваша ситуация далеко не самая тяжелая... поверьте... Кроме того, Ваша дочь уже совершеннолетняя и не является вашим иждивенцем.. И так же должна оплачивать коммунальные услуги! Устроится на работу и Вам станет полегче..

20.08.2017, 12:37