LSN Messenger
Казань, 18.08.2017, 22:06

Сосед незаконно подсоединился к газопроводу, который я установил. Как решить эту ситуацию и куда обратиться?

Вопрос №13040342 из г. Казань
опубликован 18.08.2017, 22:06
За свой счет я провел газопровод в свой дом. Сосед, без моего согласия, подсоединился к нему. Что делать? Оплатить частично мои расходы он не желает. Если жаловаться то в какую организацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы имеете право обратиться в суд с иском об устранении нарушений права собственности, не связанных с владением, и пресечений действий, нарушающих это право - понуждении - либо, оплачивать аренду, либо провести мимо вашей врезки.

18.08.2017, 22:09
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте. Скорее всего, только в суд. Напишите в газсервис запрос о выдаче копий согласований на подключение к Вашей газовой трубе.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

18.08.2017, 22:07
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

• Здравствуйте, Лучше всего обратиться в суд с этим вопросом, это самый оптимальный и эффективный вариант

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.08.2017, 22:25

Ув.Татьяна Сергеевна как составить с Вашей помощью грамотный иск и сколько это будет стоить?

18.08.2017, 22:22

• Здравствуйте, Напишите татьяне Сергеевне в личные сообщения и обсудите стоимость составления искового заявления

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.08.2017, 22:26

Здравствуйте. Если Вы не заметили или не поняли, то ответ Вам дали все три юриста абсолютно одинаковый. Я, кроме того, посоветовал Вам запастись доказательством, и как его получить.

А грамотные иски у нас составляют все, а не только Татьяна Сергеевна. Если желаете получить иск из её рук, то обращайтесь к ней в личные сообщения и договаривайтесь там, а не пишите уточнение всем ответившим Вам.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

19.08.2017, 00:06