Проблема с подтверждением вопроса - что делать, если письмо было потеряно?
Отправила вопрос. Получила в почту сообщение, что должна подтвердить свой вопрос. И все. Как подтверждать? Я его уже потеряла. С уважением, Елена!
Здравствуйте. Ваш вопрос не является юридическим. Мы, отвечающие здесь адвокаты/юристы, не имеем никакого отношения к администрации. И ни про какие подтверждения не знаем.
Я могу Вам сказать, что вообще не вижу у вас никаких вопросов, кроме вот этого. Правда, в счетчике вопросов и он не отображается.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.