Почта Украины потеряла заказанный товар, поставщик отказывается нести ответственность
Помогите разобраться в ситуации. Товар я заказала с Украины через интернет магазин http://dress-code-style.com.ua/ отправили по почте и его потеряла почта. При этом поставщик написал груз без ценности. Теперь говорит это меня не касается что до вас не дошло, я отправила и все.
Поставщик будет нести ответственность только в том случае, если не докажет свою невиновность. А, значит, это его обязанность доказать и собрать подтверждающие документы о том, что товар действительно был утерян на почте. Пока это только на словах, Вы имеете полное право требовать с него соответствующую материальную компенсацию.