Запрос о возможном влиянии задолженности в Евросети на мое трудоустройство в сфере продаж
Такая ситуация, увольнялась с Евросети и до моего прихода там был долг, при увольнении писала заявление что бы этот долг вычитали из моей заработной платы (зарплата меньше чем долг) сейчас хочу устроится в продажу на другое место, после такой ситуации может пропустить Служба Безопасности?
Добрый день! Нет, в данном случае это никак не должно повлиять на устройство на работу, конечно зависит от службы безопасности, но может быть данные сведения особо не будут распространяться, если Вы решили вопрос с работодателем и даже согласились чтобы вычитали из зарплаты.
Доброй ночи вам
Уважаемая Екатерина, откройте страшную тайну, а что это за долг, в связи с чем вы боитесь Службу Безопасности?
С уважением.
Долг был в кассе, ну как мне известно СБ проверяет все и том числе и прежнее место работы
Доброго времени суток! Пропустят, если вы ставили руководство в известность о наличии долга и предлагали произвести удержание из з/п.
Здравствуйте. Не преувеличивайте полномочия и компетенции некой этакой страшной "службой безопасности" Просто название страшное) Если Вы были уволены по собственному желанию и никаких противоправных гадостей работодателю не делали, то нечего Вам бояться)
Доброго времени суток. При приеме на работу вас как материально ответственное лицо должны были провести инвентаризацию, если инвентаризация не проводилась, то вы имеете право не соглашаться с выявленными предъявляемые вам недостачи.