Как оформить дом для продажи в случае раздела имущества между бывшими супругами?
Здравствуйте!
Бывшая жена либо сама заблуждается либо умышлено вводит в заблуждение других.
Она не права.
Собственника два - бывшие супруги.
Реьенок не имеет права собственности в доме. Факт его регистрации не дает ему таких прав.
Доброй ночи, Елена
Право собственности в Росреестре можно зарегистрировать только на двух человек в соответствии с решением суда о разделе имущества
Прописка дает лишь право на проживание, но не право собственности.
Здравствуйте.
Прописанные не имеют никакого отношения к продаже дома. Договор и все остальные документы оформляются от имени собственников.
Доброго времени суток. В соответствии с семейным законодательством дети не имеют права собственности на имущество родителей, Поэтому при продажи деньги нужно делить на двоих собственников, то есть супругов. При этом дали уже определены и они являются равными.