Я просто задал вопрос дня три назад но регистрировать не кого не стал. Всё равно посадят?
Здравствуйте. Я просто задал вопрос дня три назад но регистрировать не кого не стал. Всё равно посадят?
Алексей, вам разъяснили, что если вы регистрируете иностранных граждан, то по факту они должны проживать, так как если этого не будет, будет иметь место фиктивная регистрация.
Прочитал Ваши предыдущие вопросы: если регистрация закончилась, человек съехал, за что Вас привлекать к уголовной ответсвенности? Оснований нет.
Спасибо всем юристам кто ответил на мой вопрос. Сайт очень хороший и добрый. А я себе мейн куна завёл. завидуйте. Кто не знает что это такое посмотрите в инете.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Рады были Вам помочь) Завидовать не стану, у меня такой же котейка живет.
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!