Как узнать девичью фамилию умершей мамы, зная информацию о ее двух браках?
Как узнать девичью фамилию мамы умершей 30/10-1976 году в г Ташкент, Родилась 22/12/1922 года, знаю только две фамилии Пилипенко Валентина Николаевна это в первом браке, вторая фамилия в браке за моим отцом Сидоровым Павлом Алексеевичем 1926 г, р,
Лучший ответ
Доброй ночи! Для этого Вам необходимо направить запрос в архивную службу Республики Узбекистан либо в органы ЗАГС города Ташкента.