Слесари домуправления должны были прекрыть задвижку, чтобы вода не пошла в батареи.
Проводилась опрессовка внешних труб. Слесари домуправления должны были прекрыть задвижку, чтобы вода не пошла в батареи. Задвижка не держала, в результате чего лопнула труба отопления в квартире этажом выше, в которой ни кто не проживает. Залило две комнаты, в которых был сделан ремонт. Оказались испорченными обои, линолиум, потолок. Домуправление отказывается оплачивать стоимость испорченных материалов. Чеков стоимости стройматериалов не осталось.
Уважаемый Роман!
Можете письменно обратиться в домуправление (если уже обращались, то это послужит доказательством в суде), на своем экземпляре заявления поставьте входящий номер, подпись сотрудника в подтверждение получения претензии.
И обращайтесь с иском о возмещении ущерба в суд.