Как получить деньги со счета умершего.
Необходимо заявлять о правах наследования, в том числе и по банковским вкладам, обращайтесь по этому вопросу к нотариусу.
Доброго времени суток
В данном случае Вам необходимо для начала обратиться к нотариусу, если сроки для принятия наследства не прошли
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Деньги со счета умершего могут получить только наследники в порядке вступления в наследство Для этого нужно обращаться к нотариусу После шести месяцев на основании свидетельства о наследовании эти деньги будут получены Иного варианта здесь нет.