Можно ли поменять фамилию имея только временную регистрацию.
Лучший ответ
Здравствуйте! Для смены фамилии Вам необходимо обратиться в органы ЗАГС с соответствующим заявлением, временная регистрация не лишает Вас такого права.
Спасибо за дельный совет!
Доброго времени суток! При наличии временной регистрации проблем со сменной фамилии не возникнет. Обращайтесь в отдел ЗАГСА.
Благодарю за грамотную консультацию!