Как поступить, если случайно обнаружено видео, которое было снято несколько лет назад и о нем не было известно, без требований?
Доброго времени суток! Согласно ФЗ РФ "Об информации, информатизации..." обратитесь в Роскомземнадзор с заявлением об исключении видео из сети.
Смотря о чем вы речь ведете если это видео затрагивает вашу честь и достоинство вы вправе потребовать его удаления от лица, разместившего его для чего обратится к администратору сайта где оно размещено и роскомнадзор.
Как вы знаете все делятся ссылками. И при подробном поиске нашлось много где. Что делать в этом случае. Обнаружилось при знакомстве с женщиной, она знала его 3 года назад.
Добрый день уважаемый Сергей
Просите админов удалить данное видео, а вообще неделайте как все не выкладывайте видео в инет
Удачи Вам и вашим близким!