Как предпринимателю платить налоги и отчисления в соответствии с фактически отработанным временем?
Предприниматель занимается регулярными пассажирскими перевозками на маршруте, по маршрутам работает только через день, т.е. в год 180 дней, а фактически платит и налоги и отчисления в пенсионный фонд за весь год, какой выход, чтобы платить согласно отработанному времени?
Здравствуйте! Предпринимательство - это деятельность, основанная на извлечении прибыли. Количество отработанного предпринимателем времени для уплаты налогов никакого значения не имеет.
Доброго времени суток. Порядок и сроки оплаты налогов и взносов определяется действующим законодательством, согласно которому предприниматели обязаны платить ежемесячно.