Казань, 19.08.2017, 09:53

Как мне тогда вернуть деньги за этот период?! Так как он не ходил, а оплатить обязали...

Вопрос №13041607 из г. Казань
опубликован 19.08.2017, 09:53
Как мне тогда вернуть деньги за этот период?! Так вак он не ходил, а оплатить обязали...
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, за какой за ЭТОТ, вопрос уточните, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

19.08.2017, 09:53

Как мне вернуть деньги за летний период, когда мой ребенок не посещал д/с... Так как услуги детского сада нам не предоставляли, значит и оплачивать я не должна была...

19.08.2017, 09:57

Доброго времени суток! За непосещение ДОУ нужно на имя заведующего написать заявление с просьбой вернуть вам денежные средства.

19.08.2017, 09:58

Добрый день, аргументированное заявление пишите, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

19.08.2017, 09:59