Нажим со стороны банковских работников - обязательство по возврату кредита и статья о мошенничестве
Здравствуйте в ваших действиях нет состава мошенничества Это обычное давление на должников напишите заявление в полицию об угрозах и вымогательстве что касается самого долго ждите обращения банков на вас в суд на суде нужно ходатайствовать о применении к вам статьи 333 Гражданского кодекса о снижении пени а также выдвигать встречный иск о расторжении кредитных договоров чтобы проценты остановились сразу после решения суда.
Доброго времени суток! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.