Нам нужно оплатить штраф ГИБДД 30000, хотим платить по частям как это сделать в госуслугах.
Здравствуйте нам нужно оплатить штраф гибдд 30000, хотим платить по частям как это сделать в госуслугах.
Лучший ответ
Через госуслуги невозможно оплатить штраф по частям, даже если вам предоставлена рассрочка судом. Поэтому придется либо платить полностью через госуслуги, либо если у вас рассрочка - платить частями через банк или терминал.
Здравствуйте. Ознакомьтесь с принципом работы госуслуг. Если я не ошибаюсь, там нет функции частичной оплаты, к сожалению (Поэтому берите реквизиты в суде или у приставов и оплачивайте частями через банк.