Необходимость замены свидетельства на квартиру после получения гражданства РФ

Здравствуйте! Получила гражданство РФ,было гражданство РК, нужно ли менять свидетельство на квартиру, если оно было выдано при гражданстве РК?
Лучший ответ

В случае если Вы получили гражданство Российской Федерации, то менять документы на недвижимость нет никакой необходимости, поскольку Это не имеет никакого значения.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! Нет, не нужно менять свидетельство о государственной регистрации права собственности. Тем более, что сейчас свидетельство не выдается.

Благодарю за потраченное время!

Т.е, ничего страшного, если там указана информация старого паспорта?

Нет, ничего страшного в этом нет. Если будете продавать квартиру, то при продаже одновременно вносятся изменения в ЕГРН в части паспортных данных.

Ничего страшного! Свидетельств больше не выдают, Вам и менять незачем! Запись в едином гос. реестре недвижимости никак не изменится с получением Вами нового паспорта!

Ничего страшного, право собственности от смены гражданства и паспорта не меняется и не теряется. Всего Вам доброго и удачи!