Оплата квартплаты без учета потребления воды - законное ли это действие?
В июне забыла передать счетчики по воде, в июле 6 числа передала и оплатила кв.плату, взяли без воды, а за июль взяли и включили счетчики по воде за июнь, уже с повышеным тарифом, это по закону?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Вам следует сейчас предоставить эти данные и требовать произвести перерасчет, а также нужно ознакомиться с правилами оказания услуг.