При каких условиях возможно второй раз получить налоговый вычет на покупку квартиры.

Лучший ответ

Здравствуйте! Максимальная сумма, которую Вы может вернуть, составляет: 2 миллиона × 13% = 260 тысяч рублей. Тем самым если Вы не исчерпали всю сумму, то можете обратиться в налоговую за получением оставшейся суммы.

Спасибо, что проконсультировали!

Доброе время суток. С 2014 года такое право действительно есть, его возможно получить если вы в первый раз получаю налоговый вычет не получили максимальную сумму.