LSN Messenger
Нижний Новгород, 19.08.2017, 10:48

Мне отменили решение суда, как мне долго ждать пока суд пристав, снимут Орест с карты, спасибо.

Вопрос №13041801 из г. Казань
опубликован 19.08.2017, 10:48
Добрый день, мне отменили решение суда, как мне долго ждать пока суд пристов, снимут Орест с карты, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Судебные приставы должны снять арест в течение трех рабочих дней после поступления в службу судебных приставов копию решения суда.

19.08.2017, 11:21
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Можете не дождаться, берите в суде (или вам пришлют) определение об отмене, приносите старшему судебному приставу - он снимет арест.

19.08.2017, 11:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

19.08.2017, 11:27

• Здравствуйте,

Берите решение суда и все необходимые документы и идите в службу судебных приставов самостоятельно, как только исполнительное производство закроют, арест снимут

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.08.2017, 11:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А как вернуть деньги что были на карте.

19.08.2017, 11:26

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

19.08.2017, 11:27

• Здравствуйте, Если деньги, снятые с карты находится на депозите у приставов, значит вернут в течение двух трёх недель

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.08.2017, 11:29

Нужно предоставить судебным приставам реквизиты вашего банковского счёта, на который следует перевести ваши деньги, если у них нет ваших реквизитов.

19.08.2017, 11:29