Администратор уволена без выплат по собственному желанию – как доказать обратное?
Доброго времени суток. Даже в связи с отсутствием документов Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании невыплаченной заработной платы а также можете оспорить увольнение.
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.
Здравствуйте! В данном случае можете урегулировать в судебном порядке. Путем подачи искового заявления. В соответствии с законодательством российской федерации.
Сложно ответить вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу возможно, что данный вопрос придётся решать в судебном порядке.
В прокуратуру писали, ответ был получен со ссылкой что был акт затопления для подачи иска в суд прошло 10,5 мес после увольнения.
Доброго времени суток! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 1 год (ст.392 ТК РФ)
В этом случае оспорить увольнение вы уже не можете, так Как пропустили сроки давности обращения в суд, А вот взыскать заработную плату нужно в течение года с момента нарушения сроков выплаты.
К сожалению, увольнение Вы уже не оспорите, а заработную плату можете взыскать, обратившись с соответствующим заявлением в суд, срок давности в 1 год позволяет это сделать.