Вопрос возможности получения военного билета после удаления желчного пузыря в 2015 году
Добрый день! Но тут нужно разбираться конечно, но в любом случае у Вас есть законное право обжаловать решение призывной комиссии в судебном порядке.
Доброго дня!
Нет, незаконны. Они обязаны отправить вас на медкомиссию, по результатм который обязаны выдать военный билет, в котором будет указана ваша степень годности/негодности к строевой службе. Военник гоовится в течении 10 дней после вынесения решения комиссией.
Удачи!
--- Здравствуйте, не выдадут вам военный билет так как вы и есть уклонист, кто вам сказал что после удаления желчного вы не пригодны к службе? Сами придумали?-справку и получите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.