Постановка на временный учёт авто для граждан Донецкой области по временному убежищу.
Для постановки на временный учет транспортных средств необходимо обратиться в территориальный отдел ГИБДД по месту вашего пребывания и предоставить документы на транспортное средство, а также свидетельство о временном убежище.
Доброго времени суток
Можете купить автомобиль и поставить его на учёт на период действия вашего временного убежища
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день! Да,можно поставить на учет, для этого нужно обратиться в ГИБДД с заявлением и предоставить договор, на основании которого приобретен автомобиль а так же документы.
Добрый день уважаемый Михаил
Обратитесь в ГИБДД с документом о ВУ и поставят ваше авто на временный учет
Удачи Вам и вашим близким!