Переживаю после совершения преступления в ломбарде - как выйти из тяжелой ситуации?
Добрый день! В данном случае не нужно идти в эту кабалу, никто заявление не подаст в ломбарде, если вели двойную бухгалтерию, ничего не платите. Пусть обращаются в суд, а там максимум что могут сделать. Это судебные приставы будут удерживать до 50 процентов от Вашего дохода. Так что проще сделать так.
Добрый вам день
Уважаемая Елена, ситуация неоднозначная, но при процентной ставке в 40 % , вы никогда не выплатите эту задолженность. Поэтому советую переговорить с работодателем на счет этого вопроса. Тем более вы сами говорите, что имеется двойная бухгалтерия.
Здравствуйте! Если нет возможности платить долг по расписке, то не платите. Пусть подают в суд иск о взыскании долга. В суде подадите встречный иск о признании договора займа незаключенным.
Добрый день уважаемая Елена
Вам надо уволиться с работы и все и пускай они взыскивают через суд
Удачи Вам и вашим близким!