Раскрытие действий работодателя - халатное отношение к работнику и экологические проблемы прошлого предприятия
Хочу придать огласке действия работодателя по отношению ко мне как к работнику, а также его халатное отношение к экологическим проблемам предприятия. Что для этого нужно. На предприятии я больше не работаю.
Для придания глазки И каким либо действиям работодателя, в том числе незаконным, вам лучше обратиться непосредственно в средства массовой информации.
Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в государственную инспекцию труда и прокуратуру. Они должны произвести проверку.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Для начала нужно установить сам факт нарушения, это обязательно. Поэтому первым делом обратитесь в прокуратуру с жалобой, пусть проводят проверку и устанавливают факт данного нарушения.
Доброго времени суток
Обратитесь в прокуратуру, но к огласке это не приведет.
Тогда Вам проще действительно на СМИ выйти
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Что касается халатного отношения работодателя к экологическим проблемам предприятия, то вы можете пожаловаться в природоохранную прокуратуру. Удачи.