Рассматривает ли прокуратура анонимные обращения?
Доброго времени суток
Прокуратура не рассматривает анонимное обращение и просто оставит вашу жалобу или заявление без внимания
Удачи Вам. Анна Титова.
Рассматривает ли прокуратура анонимные обращения?Рассматривает ли прокуратура анонимные обращения?
Принимает к сведению, но не рассматривает.
С уважением.
Нет, анонимные сообщения не рассматриваются, поэтому смысла направлять такое обращение в прокуратуру нет. Всего Вам наилучшего.
Доброго времени суток
Все предыдущие ответы неверны и противоречат ФЗ № 59-ФЗ
Прокуратура их рассматривает, просто ответ по существу не дается заявителю!
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день! Практически всегда нет, т.е. бывают случае что могут рассмотреть, если действительно содержаться достоверные сведения о правонарушении, но это редко.