Сколько времени дается на оформление авто в ГАИ, если договор купли-продажи еще не подписан?
В течение какого времени, после получения свидетельства о праве на наследство (машина) по договору купли продажи, необходимо поставить на учёт и оформить в ГАИ? Есть сроки если договор купли продажи ещё не подписан числом?
Срок постановки на учет транспортного средства, приобретенного на основании договора купли-продажи составляет 10 дней со дня подписания договора.
Доброго времени суток
После получения свидетельства о праве на наследство вы должны поставить автомобиль на учёт в течение 10 дней и только потом заключать договор купли-продажи
Удачи Вам. Анна Титова.