Отменен ли закон "О статусе военнослужащих"? Если отменен, то когда и каким документом?

Лучший ответ

Федеральный закон от 27 мая 1998 г. N 76-ФЗ "О статусе военнослужащих" является действующим и никто его не отменял.

Последние изменения в данный закон были внесены Федеральным законом от 1 июля 2017 г. N 148-ФЗ.

Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток

Федеральный закон "О статусе военнослужащих" является действующим в настоящий момент

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Большое спасибо!

Здравствуйте, нет конечно. Никто не отменял ФЗ О статусе военнослужащих и вряд ли это будет сделано.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за объяснение!

Нет, закон не отменён и доступен по адресу в правовой системе КонсультантПлюс:

www.consultant.ru

Благодарю за потраченное время!

Доброго времени суток. ФЗ "О статусе военнослужащих" является действующим. Не отмененным. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

Спасибо, теперь все ясно.