Ипотека после аварии - как возместить упущенный заработок и какие документы нужны для суда
Работая в такси на личнам авто попал в окрытый люк сотрудники дпс все зафиксировали. Собираюсь подать в суд. соответсвенно остался временно без работы в с следви чего без средсв к сущесвтвованю. Возместят ли упущенный заработок и какие нужны справки и документы для этого. Являюсь ипшником имею разрешение на работу в такси (лицензию).
Если все документы в порядке: вы являетесь ИП, есть лицензия на работу в такси, то вы имеете право взыскать упущенную выгоду.
Доброго времени суток
Упущенную выгоду взыскать крайне сложно, обсудите все судебные перспективы с юристом на очной консультации
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте, конечно вы имеете право требовать возмещение всех убытков, куда входит и неполученный заработок. Предоставляйте все документы, подтверждающие, размер ежемесячного заработка.
Удачи вам и всего наилучшего
Нет, упущенный заработок в этом случае не возместят. Вы просто не сможете обосновать и доказать его размер. А для суда это необходимо делать.