Украинец с запретом на вождение рассказал о сложностях в оплате штрафа и будущих перспективах
Я с Украины у меня запрет на потент. Год назад я работал в такси и попал в аварию. Суд мне присудил 50 т.штрафа и лишения права управления транспортными средствами в определённой сфере. Суд не сказал в какой период платить штраф. Я его уже оплатил 28. Июня этого года, а там сказали что приходи через год. Вот я не знаю что мне делать. Св.
Лучший ответ
Тут играет роль не дата оплаты штрафа, а дата сдачи ВУ в органы ГИБДД.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде