Как отказаться от услуги юриста после начала сотрудничества
Конечно можете это ваше право отказаться от договора смотрите что прописано в вашем договоре и рассторгайте договор с вашим юристом.
Можете, порядок расторжения договора с юристом описан непосредственно в заключенном с Вами договоре. Всего вам наилучшего!
Здравствуйте Если вы заключили с ним соглашения то все условия возврата этого залога там должны быть описаны к тому же в вашем случае это не залог а аванс если юрист не выполнил свою работу он подлежит возврату.
Отказаться от возмездного оказания услуг заказчик вправе в любой момент возместив исполнителю понесенные в связи с исполнением договора убытки. Условия о возврате залога (аванса, задатка) смотрите в заключенном договоре.
А можно разные вопросы оформлять у разных юристов.
Добрый день! Да, можете так делать, в данном случае это уже Вы решаете с кем и по каким вопросам Вы будете сотрудничать, Ваше право.
Здравствуйте!
Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.
Можно, кончено. Вы вправе выбирать к кому из юристов обращаться для решения того или иного вопроса. Вы также можете вести свои дела лично.
Здравствуйте, это только ваше право. Вы можете обращаться к разным юристам для совершения разных действий каждым из них.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Разные вопросы у разных юристов, конечно, можно оформлять, тем более если они по разным темам и разным юридическим направлениям, но Вам это обойдется дороже.
Добрый день уважаемая Лена
Это ваше право обратиться к тому юристу к которому считаете нужным обратиться
Удачи Вам и вашим близким!