Как перевести полуподвал в доме в нежилое?
• Здравствуйте, Обратитесь в бюро технической инвентаризации с техническим паспортом на ваш дом
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте Это длительный процесс во-первых нужно получать разрешение управляющей компании во-вторых нужно получать разрешение всех жильцов а также администрации района.
Добрый день уважаемый Гость
Составить проект, обратиться в отдел архитектуры, администрацию, собрать подписи и перевести
Удачи Вам и вашим близким!
Не всё так просто нужно для начала видеть документы по данному делу и вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу.