Что делать, если у вас истекает разрешение на работу и получено уведомление о готовности ВНЖ?
Господа, помогите советом. Сложился маленький казус. Имеется разрешение на работу до июля сего года. Получено письмо из фмс о том, что внж готов. Что делать в этом случае с рнр?! Расторгать договор с работодателем, уведомлять об этом гос органы или действовать как-то по иному. Заранее благодарен за помощь.
Известите только работодателя, чтобы он внес изменения в учетные документы.
Расторжения и/или "перезаключения" трудового договора не требуется.
Далее работодатель сам будет уведомлять (и платить взносы) те органы, которые он обязан (ФСС, ФОМС, пенсионный фонд).