Как решить проблему с незаконной постройкой соседей на моем участке деревни?
Обращайтесь в судебном порядке с исковыми требованиями об устранении нарушений, не связанными с лишением владения (ст.304 ГК РФ)
Добрый день, вопрос придётся вам решать в судебном порядке, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
А без искового заявления никак?
Здравствуйте, без обращения в суд вы, вряд ли сможете решить свой вопрос, поэтому сосиавляйте исковое заявление.
Удачи вам и всего наилучшего
Если именно снести, то обязать только суд может. Есть общие правила подготовки иска они изложены в статьях
Здравствуйте! Маловероятно, что Ваши соседи согласятся сносить постройку добровольно, поэтому решать придется в судебном порядке.