Моя жена подала на раздел имущества, как опротестовать это дело.
Вы вправе не соглашаться с исковыми требованиями вашей жены. Целесообразно представить в суд отзыв на исковое заявление.
Доброго времени суток! На исковое заявление о разделе имущества вам нужно подать в суд отзыв, и тем самым мотивировать свое требование.
Добрый вам день
Уважаемый Вячеслав, как я понял ваша жена подала на раздел общего имущества. А что собственно вы собрались опротестовывать? Какие ваши цели?
С уважением.
Вячеслав. Добрый день. Если Вы получили уже исковое заявление, то изучив его пишите возражение об удовлетворении конкретных ее требований и передавайте в суд.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения по требованию любого из супругов
Если требование заявлено в судебном порядке, то раздел имущества будет произведен и опротестовать Вы это не сможете.