Дочь находится в сизо 6 г.Москва. Нужна от нее доверенность на действия связанные с имуществом.
Такая доверенность должна быть оформлена в нотариальном порядке, доверенность оформить нотариус, предусмотрит в ней все необходимые полномочия.
Здравствуйте! Каждый сезон обслуживает нотариус. Обратитесь к руководству учреждения и узнайте, кто именно из нотариусов и по каким дням у них бывает.
Добрый день! Да, в данном случае доверенность нужно, она может ее сама составить а попросить начальника СИЗО ее заверить, она будет приравнена к нотариальной в силу ст. 185.1 ГК РФ.
Здравствуете.
Да нужна. Для оформления обратитесь к нач СИЗО.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".