Как не платить коллекторам если есть заочное решение суда в их пользу.
Добрый день, вам нужно оспорить заочное решение и отменить его, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Добрый день, Сергей
Отменить прежде всего заочное решение суда
Заявление на отмену заочного решения можно подать в иечение 7 дней с момента его получения.
Здравствуйте! Заочное решение суда можно отменить в течении 7 суток с даты получения копии данного решения. Необходимо подать заявление об отмене заочного решения. Удачи Вам!
как вариант отменить заочное решение в суде и далее уже по обстановке принимать правовые решения.