Вопросы о свидетелях и регистрации гражданского мужа на суде по делу о жилье
Да, может. Свидетелем может быть любое лицо, могущее сообщить суду об обстоятельствах, имеющих значение для правильного разрешения спора. Вам необходимо будет привести свидетеля в суд, в начале судебного заседания заявить ходатайство о допросе в качестве свидетеля такого-то гражданина, который способен пояснить о таких-то и таких-то обстоятельствах и добавить, что явка указанного свидетеля в судебное заседание Вами уже обеспечена.
Здравствуйте! Свидетелем в суде может выступить любое лицо, даже если он не имеет регистрацию. От свидетеля требуется действительный паспорт, выданное на его имя. Удачи Вам!
Добрый день.
Свидетелем может быть любое лицо, главное чтобы он явился в суд с паспортом.
Также можно походатайствовать в суде о приглашении свидетеля.
Именно препятствий к тому, чтобы он был свидетелем в законе нет.
Ходатайство можно заявить и перед началом судебного заседания.
Второй вопрос - что он полезного покажет,...
Галина, добрый день!
Да, может, главное - чтобы был паспорт, подтверждающий личность. Свидетелем может быть любое лицо, имеющее сведения по данному слушанию.
Всего Вам наилучшего!