Проблема с взятием кредита - просрочка и ограничения на большие суммы
Здравствуйте! У меня проблема со взятием кредита. Я взял микрокредит на 10000 рублей в честном слове и у меня имеется небольшая просрочка и мне на большую сумму кредит не дают. Также имеется небольшой открытый кредит на 5500 рублей в банке восточный. Ну!в восточном банке я выплачиваю. Каждый месяц по 1907 рублей плюс комиссия 38 рублей и того 1945 рублей. Кредит мне дали всего на 3 месяца я уже август оплатил осталось сентябрь и октябрь. Что мне можно сделать в этом случае? С уважением! Сергей.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Условия при кредитовании ставит банк.
Если у Вас плохая кредитная история, то получить кредит будет очень сложно.. но в любом случае, обращайтесь в различные банки.
Здравствуйте! Первый кредит (10000) я так понимаю вы никак не оформили, раз пишите про честное слово. Если у Вас есть просрочка, то все это отображается в бюро кредитных историй, то там не все банки есть. Банки могут дать кредит в таких случаях под высокий%. Платите кредит.