Можно ли продать квартиру, принадлежащую мне на 1/2, а также моему несовершеннолетнему ребенку на 1/2, полученной от отца вместо алиментов?
Вы можете продать квартиру, однако для совершения Такой сделки необходимо получить разрешение органа опеки.. Статья 37 гражданского кодекса.
Доброго времени суток! Можете, с согласие опеки. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.
Здравствуйте! Любая Сделка с недвижимостью, собственником которой является несовершеннолетний, возможно только с разрешения органа опеки и попечительства. Обращайтесь туда с заявлением и Если они разрешат, можете продать.
Добрый день! Свою долю продать можете без проблем, а вот долю ребенка, только с согласия органов опеки и попечительства в силу ст. 37 ГК РФ.