Как оформить развод без присутствия супруга, если проживаю в разных городах
Здравствуйте.
Можете подать исковое заявление в мировой участок суда по месту жительства мужа. В иске указать, что бы приняли решение без вашего присутствия.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт
Добрый день, уважаемый посетитель!
Подавайте исковое заявление о расторжении брака в суд по месту жительства ответчика, можно направить иск заказным письмом
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
---Здравствуйте, по месту его жительства и подавайте исковое заявление. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый вечер. Если нет несовершеннолетних детей в таком случае необходимо подавать исковое заявление по месту жительства ответчика. Хорошего приятного вечера вам.
Доброго вам времени суток. Можете подать исковое заявление в мировой участок. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте! В данном случае Вы действительно можете подать иск для оформления развода в суд по своему месту жительства.