Вопросы расселения и перспективы жилья для непосредственных членов семьи в хрущевке
На полноценную жилплощадь Вы могли бы рассчитывать - при условии:
1. эта квартира неприватизирована, и все в ней зарегистрированы
2. а Вы - лично - состоите в очереди на улучшение жилищных условий.
Здравствуйте, Елена! Согласно действующему законодательству при сносе предоставляется жилье равнозначное сносимому жилью (с тем же метражом и количеством комнат) в пределах административных границ населенного пункта, если Вы стоите на учёте по улучшению жилищных условий, то можете получить согласно установленной нормы. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.