Иск о взыскании задолженности по коммунальным платежам - споры о полномочиях председателя ТСЖ и правления, а также проведении собрания.
В вашем вопросе и содержится ответ.
При предоставлении необходимых документов суд не обязан разбираться в законности протокола. Вы имеее т право самостоятельным иском обжаловать протокол собрания. и признавать его недействительным.
В рамках вашего дела вы этого сделать не вправе.
Не вдваясь в подробности,вопрос сложный,Вы конечно же можете можете поднять вопрос о лигитимности представителей,если предьявят полномочия,выразить свое недоверие ....
Вопрос у Вас "заскорузлуй",та просто,обощением на форум юристов его не решишь. Рекомендации одни ,обратиться к юристу по , месту расположения обьекта.
Вы заявите ходайтство о проведении экспертизы ,по почркам жильцов,которые якобы расписались в протоколе общего собрания.