История соседских споров - соседи желают изменить планировку моей квартиры из-за вида их спальни
Окно спальни соседей смотрит на мою лоджию. Им это не нравится и они с помощью суда хотят изменить планировку моей квартиры. Возможно ли такое, т.е.отсудить половину лоджии.
Нет. это невозможно. Такие случаи уже бывали в практике и достаточно часто, но никакого нарушения в данном случае нет. Можно загородить вид из окна, например, если кому то не нравится.
Добрый вам вечер
Уважаемый Анатолий, я вам уже отвечал на этот вопрос. Нравиться им или не нравиться, вы являетесь собственником этой ложи. Отсудить у вас вашу собственность - 0,0 десятых. Пусть попытаются.
С уважением.