Требования начальника - предоставить медицинские документы подтверждающие сдачу анализов в связи с беременностью
Вполне возможно, что вы посещаете поликлинику во время рабочего времени. Работодатель в праве требовать объяснения причин отсутствия на рабочем месте. И на это он имеет право. Вам нужно предоставить справку о постановке на учет в ранние сроки беременности и график посещения доктора для проведения манипуляций. Этого будет достаточно для объяснения уважительности причин отсутствия. Если ваш работодатель не самодур, то эту проблему можно решить мирно.
На основании ст. 93 ТК РФ работодатель обязан установить по просьбе беременной женщины рабочий день с неполным рабочим временем. Удачи.